Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) Blick ins Freie, handsigniert J Floch, Lithographie Nr. 23 von 250 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 35 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:54
EUR 150.-
Josef Floch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 15:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |