Dekorationspiegel
1. Drittel 20. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafel, 42 x 28 cm - oval, plastscher figural gezierter Rahmen aus Keramik, farbig bemalt, Gesamthöhe 66 cm, ungemarkt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 16:02
EUR 450.-
Dekorationspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 16:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |