Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Klapotetz/Südsteiermark, handsigniert, Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 18 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 16:05
EUR 170.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |