Franz Friedrich Wilke *
(Arnau an der Elbe, Böhmen, 1885-1952 Wien) rückseitig betitelt: "Parklandschaft", handsigniert FF Wilke, Öl auf Leinwand, 60 x 76 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 16:07
EUR 400.-
Franz Friedrich Wilke *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 16:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |