Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Verlassener Stadtteil", handsigniert datiert Gregor Traversa 1986, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 53 cm, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 16:10
EUR 1,300.-
EUR 1,300.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 16:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |