Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Motiv aus Venedig, signiert mit dem Pseudonym Charles Marchand, datiert, bezeichnet Vienne 1885, Öl auf Leiwand, 63 x 79,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.11.2019 - 10:07
EUR 1,500.-
Karl Kaufmann
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 05.11.2019 - 10:07 |
Exhibition: | online |