Carl Probst
(Wien 1854-1924) Interieur, signiert C Probst, rückseitig altes Klebeetikett mit Bezeichnung Nr. 25 Interieur mit rotem Vorhang und Prunksessel Barock gem. v. Carl Probst, Öl auf Holz, 47 x 37 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.11.2019 - 10:09
EUR 380.-
Carl Probst
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 05.11.2019 - 10:09 |
Exhibition: | online |