Désiré Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Heimkehr von der Jagd im Abendrot, signiert mit dem Pseudonym Th. Renardt, Öl auf Leinwand, 55 x 75 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.11.2019 - 10:12
EUR 900.-
Désiré Thomassin
Auction: | Paintings |
Date: | 05.11.2019 - 10:12 |
Exhibition: | online |