Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien) Arbeiten im Weinberg, signiert und bezeichnet Feri Schwarz, Wien, Mischtechnik auf Papier,45 x 53 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.11.2019 - 10:19
EUR 280.-
Feri Schwarz
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 05.11.2019 - 10:19 |
Exhibition: | online |