Franz Russ der Ältere
(Wien 1817-1892) Madonna mit Kind, signiert, undeutlich datiert F. Russ 18.., Öl auf Leinwand, 52,5 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.11.2019 - 10:21
EUR 2,200.-
Franz Russ der Ältere
Auction: | Paintings |
Date: | 05.11.2019 - 10:21 |
Exhibition: | online |