Franz Adam
(Mailand 1815-1886 München) Eine wichtige Nachricht, signiert, datiert Franz Adam (18)68, Öl auf Holz, 24,5 x 36,5 cm, gerahmt, Holzplatte bombiert, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.11.2019 - 10:27
EUR 1,800.-
Franz Adam
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 05.11.2019 - 10:27 |
Exhibition: | online |