Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Romantischer Innenhof in der Wachau, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 35 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:Privatbesitz Deutschland.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.11.2019 - 10:36
EUR 1,200.-
Paul Unbereit
Auction: | Paintings |
Date: | 05.11.2019 - 10:36 |
Exhibition: | online |