Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Das Innere des alten Kärnthnerthores, verso betitelt, signiert Martens, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 25 x 32 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.11.2019 - 10:38
EUR 240.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 05.11.2019 - 10:38 |
Exhibition: | online |