Schnabelkrug,
Italien für den habsburgisch-österreichischen Markt, 18./19. Jh., Majolika, frontal Doppeladler, Groteskendekor, Savonahenkel, Höhe 23 cm, Rand und Ausguss etwas bestoßen, Wandung etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
06.11.2019 - 15:01
EUR 150.-
Schnabelkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.11.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |