Sitzende Dame mit Brief,
neben ihr ein Tischchen mit Kaffeetasse, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 1405 cm, unterglasurblaue apokryphe Frankenthal Marke, Teil des Briefes abgebrochen, fehlt
Specialist: Regina Herbst
06.11.2019 - 15:03
EUR 140.-
Sitzende Dame mit Brief,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.11.2019 - 15:03 |
Exhibition: | online |