Okimono des Benkei mit einem riesigen Karpfen kämpfend,
Japan, Meiji Zeit (1868-1912), signiert Masamitsu, Horn, plastisch geschnitzt, Metalleinlagen, Höhe 17 cm, Schwanzflosse minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:02
EUR 600.-
EUR 600.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.11.2019 - 15:02 |
Exhibition: | 30.10. - 07.11.2019 |