Netsuke des Gama Sennin, Japan, 18. Jh.
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 6,8 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:03
EUR 600.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.11.2019 - 15:03 |
Exhibition: | 30.10. - 07.11.2019 |