Netsuke eines Mannes mit Vase,
Japan, Meiji Zeit (1868-1912), signiert Gyokuzan, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 3,5 cm, Zehen minimal bestoßen Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:08
EUR 220.-
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.11.2019 - 15:08 |
Exhibition: | 30.10. - 07.11.2019 |