Netsuke eines Shishimai-Tänzers mit Trommel, Japan, 19. Jh., signiert Mizan(?),
Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 5,3 cm
Specialist: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:14
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.11.2019 - 15:14 |
Exhibition: | 30.10. - 07.11.2019 |