Französische Huiliere,
Silber, oval, Halterung für 2 Flaschen, vier Füße, zwei ergänzte farblose Glasflaschen mit Stöpsel, Höhe 27,5 cm, Silbergewicht 735 g, verschlagene französische Beschauzeichen, 2 Hälfte 18. Jh., Reparaturstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.11.2019 - 15:02
- Price:
EUR 690.-
Französische Huiliere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 29.11.2019 - 15:02 |
Exhibition: | online |