Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) "Hirnbreit" (echsig), betitelt, zweimal signiert, daiert P. Sengl 88, monogrammiert P. S. und mit Wien N.7.32 bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 63,5 x 48,5 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:35
EUR 400.-
EUR 400.-
Peter Sengl *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings and Graphic prints |
Date: | 11.11.2019 - 10:35 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT