Birminghamer Silber Ringbox,
rechteckig, Scharnierdeckel, Stoffeinlage, 3 x 3,5 x 2,5 cm, Bruttogewicht 30 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1924, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:04
EUR 150.-
Birminghamer Silber Ringbox,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.11.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |