2 Wiener Deckelbehälter und 2Flakons,
farbloses geschliffenes Glas, Flakons mit Stöpsel und Silberschraubverschluss, Behälter mit Silbersteckdeckeln, Monogramm "JB", Höhe Flakons 10 cm, Behälter 17 und 10 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 900, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, minimal gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:07
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.11.2019 - 15:07 |
Exhibition: | online |