Londoner Flakon,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung und Schraubverschluss, Schildpattmontierung, Höhe 10,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1929, Stöpsel fehlt, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:10
EUR 150.-
Londoner Flakon,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.11.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |