Wiener Silber Teller,
rund fassoniert, Rand mit kreuzbanddekor, Dm. 33,5 cm, Gewicht 951 g, Feingehaltszeichen 800, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:13
EUR 500.-
Wiener Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.11.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |