Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 25,5 cm, Gewicht 422 g, Meisterzeichen Andreas Weichesmüller, Alt Wiener Beschauzeichen 1838, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:17
EUR 600.-
EUR 500.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.11.2019 - 15:17 |
Exhibition: | online |