Pester Tafelaufsatz mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Widmungsgravur 1935, Höhe 11,5 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, winzige Scharten, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:21
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.11.2019 - 15:21 |
Exhibition: | online |