Augsburger Miniatur Schälchen,
Silber, rund, zwei durchbrochene Henkel, Dm. 6,5 cm, Gewicht 54 g, Meisterzeichen IP = Johann II. Pepfenhauer (Seling 1919), Augsburger Beschauzeichen 1751-1753, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:23
EUR 300.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.11.2019 - 15:23 |
Exhibition: | online |