Wiener Silber Kerzenleuchter von 1839,
quadratisch fassoniert, gerade Faletnzüge, Griff, Monogramm, Höhe 8 cm, Gewicht 163 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, Druckstellen, Reparaturstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:25
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.11.2019 - 15:25 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT