Silber Niello Gürtel,
floraler Dekor, Verschluss mit Dolch, Länge 73 cm, Bruttogewicht 168 g, Beschauzeichen, Feingehalt 84,19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:27
EUR 300.-
Silber Niello Gürtel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.11.2019 - 15:27 |
Exhibition: | online |