Wiener Silber Becher,
Innenvergoldung, rund, gerade Faltenzüge, plastischer Blumendekor, Höhe 14 cm, Gewicht 126 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:28
EUR 150.-
EUR 150.-
Wiener Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.11.2019 - 15:28 |
Exhibition: | online |