Pester Silber Teekanne,
rund, gebaucht, gerade Faltenzüge, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, Höhe 21 cm, Bruttogewicht 670 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:29
EUR 500.-
Pester Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 18.11.2019 - 15:29 |
Exhibition: | online |