Georges Gardet
(1863-1939) -Löwengruppe, Bronze, braune Patina, Marmorsockel, bezeichnet: "G. Gardet", Gießereibezeichnung, Höhe 27 cm, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.11.2019 - 15:18
EUR 500.-
Georges Gardet
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 13.11.2019 - 15:18 |
Exhibition: | online |