Gefußte Platte
Silber 800, österr. Amtspunze 1867-1922, tlw. vergoldet, farbloser Glaseinsatz, vier abschraubbare Kugelfüße, 1353 g, verzogen, fleckig, Gebrauchsspuren, ein Winkel bei Fuß fehltøx
14.11.2019 - 10:06
EUR 180.-
Gefußte Platte
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 14.11.2019 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.11. - 14.11.2019 |