"Salvador Dali" Lapis Lazuli Brillant Kreuzanhänger
Gold 750, eingeschliffener Lapis Lazuli, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Strahlenkranz, revers punziert: "Toboarte", "Dalart 1980", produziert 1989, signiert Savador Dali, limitierte Auflage 094/999, Maße 5,7 x 2,9 mm, 19,1 g, fehlen Gehängeteileøg13
Specialist: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
14.11.2019 - 10:37
EUR 750.-
EUR 750.-
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 14.11.2019 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.11. - 14.11.2019 |