Gasslschlitten,
19. JH., Hartholzgestell mit Eisenmontierungen und Verstrebungen, färbig in späterer Zeit nachbemalt, 90 x 170 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Kuve gebrochen.
Specialist: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:00
EUR 360.-
Gasslschlitten,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 11.11.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |