Ensemble von Paar Armsesseln und Paar Sesseln,
Anfang 20. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit Ahornadern intarsiert, lose tapezierte Sitze, Lehnen mit Rosettenverzierungen, Sitzhöhe 50 cm, Gebrauchsspuren, Quersprosse einer Lehne gebrochen
Specialist: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:02
EUR 500.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 11.11.2019 - 15:02 |
Exhibition: | online |