Salonspiegel,
19. Jh, profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental sowie in Form von Blättern beschnitzt, goldgefasst, im oberen Bereich durchbrochen gearbeitet, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 154 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung stellenweise berieben. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:08
EUR 1,300.-
Salonspiegel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 11.11.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |