Paar Armsessel i. Regencystil,
Ende 20. Jh., tw. gerillt gedrechselte, sowie mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit rohrgeflechtbespannten Lehnen, grüne Ledertapezierung, leichte Gebrauchsspuren auf Tapezierung
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.11.2019 - 15:16
EUR 260.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 11.11.2019 - 15:16 |
Exhibition: | online |