3-teiliger Jourtischsatz,
Ende 19. JH., fein gedrechselte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, maserfurnierte Platten und Zargen, 76 x 60,5 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:19
EUR 500.-
3-teiliger Jourtischsatz,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 11.11.2019 - 15:19 |
Exhibition: | online |