Schaukelstuhl,
Ende 20. Jh., Hartholzgestell, braun mattiert, mit Kunstleder tapezierter Sitz und Lehne, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:21
EUR 180.-
Schaukelstuhl,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 11.11.2019 - 15:21 |
Exhibition: | online |