Runder Beistell- bzw. Aufwartetisch,
20. JH., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, Zwischenfach und Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, Zierbeschläge, H= 86 cm, D= 40 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
11.11.2019 - 15:23
EUR 500.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 11.11.2019 - 15:23 |
Exhibition: | online |