Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Bauernhochzeit, signiert: C. Fahringer, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 29,5 x 34,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:09
EUR 1,200.-
Carl Fahringer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 15:09 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 300.-
Lots from other auctions
- Briefstück/gestempelt - Partie Österr. I. Rep. u.a. mit FIS I/II - Flug 1925/30 etc.,
- Pferdegruppe, Entwurf Rudolf Chocholka (1888-1958), Fa. Keramos
- Seltenes Paar Biedermeier Klappspieltische