Leon Sliwinski *, 2 Bilder
(Plozk, Polen 1916-2000 Wien) A) Stillleben, signiert: Le Sli, datiert: (19)83, Ölkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47x 37 cm; B) Der Kassandra-Frevel, signiert: Le Sli, datiert: (19)79, Graphit auf Papier, ca. 54 x 43 cm (29
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:13
EUR 60.-
Leon Sliwinski *, 2 Bilder
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 15:13 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |