Cecil van Haanen, 3 Bilder:
(Wien 1844-1914) A) Landschaft, rückseitig Nachlassstempel, Ölskizze auf Malkarton, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 34 cm, gerahmt; B) Stuhl mit Stoffbahn, Nachlassstempel, Ölskizze auf Malkarton, Passepartout-Ausschnitt ca. 24x 17,5 cm, gerahmt; C) Zimmereinsicht mit großem Kamin, Nachlassstempel, Ölskizze auf Malkarton, Passepartout-Ausschnitt ca. 29x 19,5 cm, Kratzer, gerahmt (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:15
EUR 75.-
Cecil van Haanen, 3 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 15:15 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |