Maler des 19. Jahrhunderts
Mater Dolorosa, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 56 cm, achteckiger Keirahmen, ovaler Bildausschnitt, Leinwand-Fehlstelle, ovaler Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:24
EUR 160.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 15:24 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |