Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Ausblick vom Offizierslager in Tomsk, Sibirien, 1918, signiert: Hans Franta, rückseitig bezeichnet und datiert, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, dieser stockfleckig, Blattgröße ca. 17,5 x 25 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:32
EUR 380.-
EUR 180.-
Hans Franta *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 15:32 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT