Wilhelm Schwengler *
(Wien 1930-2017) Kamplandschaft bei Grafenegg, signiert: W. Schwengler, rückseitig betitelt, bezeichnet, signiert und datiert: Naturstudie, Öl, Wilhelm Schwengler, X.1979 Dürnstein, Öl auf Malkarton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:31
EUR 180.-
Wilhelm Schwengler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 15:31 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |