Maler des 19. Jahrhunderts
Die Kartenspieler, unten rechts unter dem Stuhl undeutlich signiert, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 30,5 x 25,5 cm, mittig restaurierter Sprung
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:35
EUR 180.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 15:35 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |