Maler des 20. Jahrhunderts
Rasende Wildpferde, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56 x 74,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:36
EUR 160.-
Maler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.11.2019 - 15:36 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |